УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Аксенов слишком тяжелый, чтобы его метать

Новости Крымнаша. Аксенов слишком тяжелый, чтобы его метать

1. Ловлю себя на мысли, что жду будни для того, чтобы наблюдать за очередными достижениями в экономике россии в виде "а нам пофиг на цену нефти" и "чем дороже доллар, тем нам лучше". Вот бы ещё статистику о расходах на содержание Крыма где-то в режиме онлайн наблюдать.

2. А у моря только и разговоров под водку о море и безвизовом режиме для Украины в "загнивающую бездуховную" Европу. Чтоб нам так гнить.

3. россия не позволит Украине, "Гейропе" и Америке издеваться над крымчанами. Она будет издеваться над нами сама.

4. Есть ложь, есть большая ложь, есть очень большая ложь, а есть российское телевидение.

5. Меня умиляют до слез и желания ударить чем-то тяжелым в голову, когда кто-то оправдывает русню. Послушайте сначала саму русню вживую. И не рассказывайте чушь про зомбоящик. Их ящик рассказывает лишь то, что они жаждут слышать. И ни слова более! Истинную цену Крымнашу, Донбасснашу, Сириянашу они узнают, когда заплатят за них своими детками, а не отпуском в Египте или Турции.

6. Для ваты телевизор — не средство зомбирования! Для них — это зеркало, в котором они видят себя и себе подобных и кайфуют.

Читайте: Новости Крымнаша. "Скажите, где выход?"

7. Правительство россии внезапно выяснило, что Крымом управляют бездари и неумехи. Теперь ждём, когда правительство россии "внезапно" выяснит, что Крым к россии был "присоединён" противозаконно.

8. Как правильно унижать русскоязычное население Крыма вас научат российские таможенники: очередная шокирующая история о том, как российские таможенники выворачивают сумки въезжающих в Крым. Продукты не пропускают вообще. Вата в шоке: "Таможенники получали удовольствие от растерянности людей, которые всего лишь везли себе домой нужные им продукты в мизерных количествах". Кстати, Правый сектор крымчан предупреждал о зверствах российских нелюдей, но те не поверили (прочтите скрин).

9. Ватница заявила: "В Крыму всё дорожает, а по телевизору всё про Украину и путин всякую чушь несёт. Очень много недовольных, скоро народ поднимется".

10. Золотое время в расее наступает: можно воровать всё и у всех. Никто за "внешними движухами" и внимания не обратит! Красота))

11. "Применение опыта 90-х годов позволит добиться колоссального роста экономики в Крыму" – заявил Константинов. Малиновые пиджаки, утюги и рэкет нас спасут?!

12. Любитель россии Олег Зубков заявил, что сегодняшняя крымская "власть" хуже, чем бандиты в 90-х годах.

Читайте: Новости Крымнаша. Низкий, как Путин, уровень жизни

13. Источник в "правительстве" Севастополя на правах анонимности подтвердил, что в бюджетной отрасли Севастополя полнейший кризис (почитайте).

14. "Мэра" Феодосии задержали за участие в преступной группе под руководством некоего Гоблина, про которого никому ничего не известно. Этот неизвестный Гоблин сказал, что попавшимся на взятке друзьям мозги вправят в тюрьме. Ну, тебе виднее (аудио).

15. Почему русские говорят, что путин всех переиграл? Во что вы там с ним играете?

16. Очень смешно, когда знакомые, утверждающие, что россия — свободная страна, просят говорить о политике потише. Свобода говорить шепотом!

17. Кушаю вкусные турецкие мандарины. Поддерживаю витаминный баланс и старика Эрдогана.

18. В Симферополе свет есть, но не для всех. В пригородах "плановые работы" до 2-х часов в день.

19. В Ялте все стабильно, отключения продолжаются, но троллейбусы ездят. (прим. По всему Крыму выходят из строя трансформаторы, вследствие чего люди остаются без тепла и электроэнергии: так было в Керчи, в Армянске, в сёлах Раздольненского и Красногвардейского районов — ссылки).

Читайте: Новости Крымнаша. Королевство кривых зеркал

20. Сколько у них здоровья! В Керчи пенсионеры и инвалиды занимают очередь в ЖЭК с 3 часов утра. Видео в статье окунёт вас в долгожданный ватный совок.

21. Севастопольская пресса пишет: "Севастополь потерял носителей иностранных языков, без которых сложно научиться бегло говорить. Те, кто преподавал здесь раньше, разъехались еще в 2014 году, новых практически нет. Еще два года назад на улицах Севастополя довольно часто звучала иностранная речь. По центру гуляли туристы из пришвартованных у Морвокзала круизных лайнеров, в ресторанах можно было встретить участников всевозможных международных проектов. Были и те, кто вел разговорную практику в местных языковых школах". Сегодня город превратился в русскоязычное болото.

22. Сегодня за "ваш" Крым дают только 36 долларов за баррель. За наш давали ровно в три раза больше.

23. Крым генерирует терпение для остальных регионов россии.

24. Источник в "правительстве" Крыма сообщил, что источник в правительстве россии сам говно (прим. Аксенов назвал анонимных критиков из Кабмина россии штатными метателями дерьма).

25. На симферопольском автовокзале, который раньше был железнодорожным, слышал объявления о надвигающейся угрозе терроризма. Жить страшно. При этом по вокзалу шныряют таксисты с предложениями провоза до Новоалексеевки. Взрыв мозга. Так, кого мы боимся? Правосеков, ИГИЛ, турок, американцев, европейцев, а может, уже китайцев надо бояться? Аксенов, выдай методичку крымчанам и гостям! Расставь приоритеты — кого же нам нужно больше бояться? Стал невольным слушателем двух особей преклонного возраста. Их не пугало наличие таких объявлений, они говорили: "Как хорошо, что нас защищают и оберегают — даже объявления делают. А раньше такого не было, потому что на крымчан всем было наплевать". Так вот в чем забота проявляется! Мрак! Ад! Вокруг черти!!!

P.S. Аксенов слишком тяжелый, чтобы его метать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...