УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Украинская армия показала силу: варианты ответа Кремля

Украинская армия показала силу: варианты ответа Кремля

Путин начал политический торг с того, что сконцентрировал регулярные войска РФ с современным вооружением у государственной границы Украины, тем самым демонстрируя "превосходство" и "преимущество" российских войск, которые должны были обеспечить гарантируемый аргумент в ходе переговоров на высшем уровне.

Этот сценарий не мог повлиять на украинскую сторону, и Президентом Порошенко был отдан приказ об обеспечении не менее гарантируемых аргументаций, что мы и наблюдаем в ходе контратаки Украинских Вооруженных Сил. Да. Первой мотивацией операции стало обеспечение неуязвимых позиций для "киборгов". Но она настолько массирована, что, на мой взгляд, в Кремле реально задумываются о том, как урегулировать ситуацию доступными им методами: открытое вторжение регулярной армии на территорию Украины, созыв экстренных переговоров на международном уровне, но, я бы стал рассматривать вариант политической капитуляции Кремля. Предусматривает отвод армии от украинских границ.

Какой из вариантов выберет московская хунта, трудно прогнозировать. Но тот факт, что глобальной армией и главнокомандующим продемонстрирована сила, которая дестабилизировала и дезориентировала мотивированных Россией террористов – говорит о многом. Украина победит!

Читайте: На кого, кроме Украины, может еще напасть Путин?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...