УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Богданов
Юрий Богданов
Частный предприниматель, бизнес-консультант

Блог | Внезапное о Порошенко

Внезапное о Порошенко

С удивлением наблюдаю удивление многих на тему Порошенко, который пожертвовал на армию и другие жизненно важные вопросы 300 миллионов. Без PR. И тут это внезапно выясняется...что Порошенко массу жертвовал на благотворительность и до войны, и до Майдана. Кстати, без привязки к избирательному округу.

И даже внезапно вспоминается, что Порошенко и его команда - единственные, кто своих оппонентов не поливает говном. Несмотря на потоки говна от всяких личностей в адрес Президента.

И да - о ужас - что на "5 канал" ходят все. И даже журналистам 5-го можно спокойно быть оппозиционными к Президенту. И там нет показных шоу и откровенной заказухи, как на "Украине", 1+1, "Интере", 112 и т.д. и т.п.

Правда, дивные открытия? Особенно если кроме злобы и ненависти ничего не продуцируешь. Когда и белое называешь черным. Но это, господа, ваши проблемы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...