УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | ИГИЛ взрывает Россию

ИГИЛ взрывает Россию

И вот два сирийца вступают в ряды ИГИЛ, воюют с Асадом, но этого им, проклятым международным террористам, оказывается мало, и когда в Сирию, после четырех лет войны и бомбардировок всех кому не лень, прилетает полтора российских штурмовика, они решают что все, амба, вот этого-то уже терпеть никак нельзя! — и решают отправиться в эту неизвестную, непонятную, но уже всеми фибрами души ненавидимую ими северную страну, чтобы стать там шахидами, идут в лагерь по подготовке боевиков, делают себе поддельные документы, через Турцию и Грузию, через горы, по военно-грузинской дороге, через камнепады и оползни, минуя пять границ, добираются до Нальчика, там садятся в автобус и едут до рынка "Садовод" на четырнадцатом километре МКАД, покупают ведро, пять килограмм селитры, болты и будильник (а соляру то забыли!) — чтобы что? Правильно. Чтобы взорвать квартиру в пятиэтажке в Бирюлево.

Именно так все и было. Ведь именно так же все было, правда? Ну, про то, что один из них умудрился быть убитым в Чечне за неделю до того, как был задержан, умолчим, дабы не утяжелять и так непростой сюжет.

Читайте: Кремлевский проект "Ковчег" начал пробуксовывать

А еще вчера один товарищ, помощник машиниста, хотел взорвать электричку, и сразу уехать в Сирию воевать за ИГИЛ.

Но это уже совсем другая офигительная история.

Пришло время эпических терактов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...