УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | С чем носить модные свитеры "оверсайз"

Что будет модно осенью

Мы все хотим одеваться красиво, но при этом, чтобы было удобно. Тем более, когда на улице похолодало, то, о красоте как-то сразу забываем и натягиваем на себя всё что есть, лишь бы было тепло и уютно.

Отличный способ согреться осенью, и оставаться модной – объемный свитер. По прежнему на пике популярности остается одежда неопределенного размера – оверсайз и лучшее доказательство тому многочисленные модели свитеров, представленные на показах сезона осень-зима 2016-2017.

Свитера Oversize и водолазки с высоким горлом — абсолютный must have сезона. Достаточно иметь в гардеробе пару вещей на размер больше вашего обычного, и можно будет сколько угодно экспериментировать с многослойностью. Этот тренд не собирается сдавать позиции.

Свитер – комфортная, практичная и теплая вещь, которая есть в гардеробе каждой леди, и вот, если ваше изделие отвечает хотя бы двум этим требованиям, то вы в тренде:

1) крупная вязка,

2) оверсайз.

Носить такие объемные свитера oversize можно с брюками: джинсами, кожаными брюками или брюками-кюлотами. Модный вариант - рубашка под низ свитера. Обувь подойдет как на каблуке, так и на низкой подошве.

Отлично смотрится со свитером oversize юбка - карандаш. В этом случае можно поверх свитера надеть поясок или свитер заправить с одной стороны внутрь юбки. Выбирайте под такой образ минимум аксессуаров и обувь на каблуке.

Так же хорошо с объемным свитером сочетается юбка А-силуэта. Достоинство этой юбки заключается в том, что она подходит абсолютно всем. Мини-вариант визуально удлинит ноги, а юбка ниже колен скроет полные бедра. В сочетании с туфлями или ботильонами на высоком каблуке юбка А-силуэта добавит вашему образу женственности и элегантности, а вот с туфлями-лодочками или оксфордами на низком ходу будет смотреться игриво и непринужденно.

Что касается шорт, то и они прекрасно смотрятся со свитером oversize. Любовь к этому виду одежды побудила дизайнеров практически в каждую осенне-зимнюю коллекцию включать несколько шерстяных или кожаных моделей, уместных даже на холоде. Такие шорты удачно сочетаются с полупрозрачными темными колготками, элегантными ботильонами или ботфортами.

В новом холодном сезоне особое место во всех коллекциях заняли геометрические узоры, вышивки и аппликации. Если в вашем шкафу есть хотя бы одно похожее изделие, то вы автоматически будете в тренде. Если же нет, то загляните к своим мамам, так как подобные вещи были весьма актуальными в 80-е и 90-е.

В предстоящий холодный период будьте поистине разнообразными, стильными, яркими и тепло одетыми! Экспериментируйте!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...