УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Бочкала
Роман Бочкала
Военный журналист

Блог | "Ополченцы", которые никому не нужны

'Ополченцы', которые никому не нужны

Продолжаю получать отклики из оккупации. Ведь там есть и нормальные люди, волею судеб оказавшиеся в тылу врага. На этот раз пару информашек из Донецка. Об упоратых россиянах, которые ввиду провала проекта Новороссия оказались ненужными своей стране. Обязательно для прочтения всем, кто собирается ехать воевать на восток на стороне орков.

Читайте: Новые откровения "оттуда"

"Я живу в Донецке. Сегодня пришло смс от хороших знакомых с ограниченными возможностями (глухонемые). Написали они следующее. "У нас возникла проблема: ополченец заселился у нас. Его ранили, воевать дальше не может. И домой поехать не может - зарплату не платят уже три месяца. Помочь не можем ему, у нас туго с деньгами. Ему надо в Магадан. Один выход это посольство России. Там он решит проблему. Можете найти адрес или контакты? Уже засиделся у нас".

Читайте: День Святого Николая в "ДНР" и "ЛНР"

"Я бываю в областном тубдиспансере. К сожалению из-за войны туда попал родственник. Так там россиянтов намеренное колличество! Причем по виду до 23-25 лет.... Кто упитый, кто без руки, кто без ноги. И все с гниющими легкими... Так что здесь... ужас. И эпидемия".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...