УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Кушнарь
Александр Кушнарь
Главный редактор Newsader

Блог | США похоронили "большую договоренность" с Кремлем

трамп

Кремль терпит очередное стратегическое поражение.

"Я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К РОССИИ — НИКАКИХ СДЕЛОК, НИКАКИХ ЗАЙМОВ, НИЧЕГО!", — совершенно искренне кричит Трамп в своем Twitter, словно пытаясь пробудиться от кошмарного сна, в котором он является пророссийским агентом.

Теперь он побоится даже лестное слово сказать в адрес Москвы, не говоря уже о том, чтобы снять санкции Обамы против России или воспрепятствовать новому санкционному закону Конгресса.

Читайте: План "Шатун" по-американски

Даже если предположить, что "большая договоренность" с Россией действительно существовала, она была похоронена. В этом смысл спецоперации, устроенной американскими медиа-ресурсами в день, когда Трамп должен дать свою первую пресс-конференцию в роли "почти президента", а Тиллерсону предстоит доказать, что "Орден Дружбы" от Путина стоит не дороже металла, из которого он сделан.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...