УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Князь Всея Руси Владимир Владимирович Путин Красны Щечки

Князь Всея Руси Владимир Владимирович Путин Красны Щечки

Прозорливость и деятельность князя Владимира путина послужили истоком создания России

Посмотрел, что путин нес о Князе Владимире и вдруг понял.

Он же, болезный, себе представляет, что это он про самого себя говорит.

Про Князя Всея Руси Владимира Владимировича Путина Красны Щечки.

Ну, или как про него будут говорить потомки по его представлению

Вы только посмотрите эти тезисы и сравните с поведением путина. (Я для вас расшифровал немножко)

- Прозорливость и деятельность князя Владимира послужили истоком создания России как уникального государства, == я веду вас единственно верным путем к победе коммунистического труда. У россии свой, особый, путь

- великий князь Владимир, креститель Руси, своим поступком и крещением Руси привел народы к обретению веры и духовной опоры. == я дал вам веру и Гундяя. И не гундите мне больше. А то прокляну. И помните - Руси. Руси. Руси. Киевской Руси, ой, нет, тьху, черт, вырвалось, забудьте!

- эти события явились ключевым поворотом в истории государства и культуры == Я поднял страну из тины демократии, куда завели ее недальновидные предыдущие политики.

Читайте: Широкино - зрада, чи не зрада?

- сегодня можно осознать особенный масштаб личности великого князя и всю значимость его деятельности. == Вы, уроды, сейчас не способны узреть всю мощь мего величия, но придет время и вы поплачете. Но меня уже не будет. Ах, как вы будете жалеть, как вы будете плакать. ТАК НАСЛАЖДЕЙТЕСЬ ЖЕ СЕЙЧАС!

- Князю было суждено стать государем великим == (кротко, потупив глазки). Да. Суждено. Великим князем. Мне, божественному мне. Что поделаешь. Такова наша тяжкая княжья доля.

- прозорливость князя Владимира и его деятельность послужила истоком создания России как уникального государства, он строил страну на любви ради Отечества. == Вот. Теперь поняли? А вы мне про кооператив "Озеро". А я вам - про Отечество. Так что важнее?

- Страна строилась на серьезных духовных размышлениях князя Владимира, на стремлении к созданию единого начала, способного объединить народы Руси и объединить разрозненные земли. == Утром сьем я бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло и вино не льется в рот. А Украину и Прибалтику с Грузией мы еще присоединим, как и прочие Молдавии и Азербайджаны. А то разбежались тут, почувствовали слабину, видишь ли.

- Он прекратил междоусобицу и сокрушил внешнего врага. == Я Чечню ломал, я Ингушетию ломал, я Грузию уменьшал, а теперь Украины труба шатал. Вы меня понял все? Особенно ты, ну ты понял кто.

Читайте: Киев глазами петербуржцев

- князь Владимир положил начало созданию единой русской нации и фактически проложил дорогу к строительству сильного централизованного Российского государства. == он всего лишь начал. А Я закончу. Я путин, путин, путин - мегаимператор галактики, прародитель всех народов, я журавлями управляю, тигриц покоряю! Я, самый Я!

- Русь окрепла и вела на равных разговор с соседями - с восточными и западными == Я еще поговорю с вами на равных, дайте только штаны надеть от санкций как-то избавиться. Всем покажу, как мы на равных говорить умеем!

- князь Владимир был мудрым, дальновидным правителем Руси == Цените меня, пока я живой! Любите меня, таким, каким я есть!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...