УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мирослав Гай
Мирослав Гай
Офицер, волонтер, военный журналист

Блог | Теперь мы обязаны утереть России нос

Теперь мы обязаны утереть России нос

Итак, Украина вошла в десятку самых опасных (8 место), стран Мира за версией Global Peace Index ("Глобальный индекс миролюбия") за 2016 год. Ознакомится с этим рейтингом можно на сайте.

В десятку вошли страны на территории каких ведутся активные боевые действия. В этом плане РФ от нас не далеко убежала, они на 13 месте.

Разделяют нас Судан, Ливия, Пакистан и Конго. Даже в Северной Корее оказалось безопасней чем в РФ. И это при том, что в Украине ведется активная война, российская арта уничтожает жилые кварталы, а в тылу работают диверсионные группы.

Я не сторонник любых парадов во время войны, но считаю, что мы теперь обязаны провести самый безопасный гейпарад в одной из самых опасных стран Мира - Украине. Что бы утереть нос, россиянам и доказать человечеству, что Украина в десятке этого рейтинга руками Террориста номер 1 на планете - Путина.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...