УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ольга Соломка
Ольга Соломка
Психолог, таролог-прогнозист

Блог | Тароскоп успехов в работе, карьере и бизнесе на 2016 год

Тароскоп успехов в работе, карьере и бизнесе на 2016 год

Овен.

Вам представится прекрасный шанс начать свое дело – новый проект, о котором вы давно мечтали и не решались. Зато сейчас обстоятельства просто вынудят вас заняться, наконец, предпринимательством. Только не критикуйте себя излишне и не рассказывайте кому попало о своих намерениях до тех пор, пока не сделаете первые шаги. Семья вас всячески поддержит и поможет добиться успеха. Также стоит попросить поддержки у влиятельных людей, но не материальной, а моральной – пусть расскажут, что они сделали для своего успеха.

Телец.

Для вас судьба подготовила существенные изменения в работе – вас ждет головокружительная карьера, причем, возможно, совсем не в той сфере, где вы раньше работали. Изменения будут настолько разительны, что вы не сразу и поймете, что с вами происходит. Опомнитесь, когда уже будете руководить людьми, которых впервые в глаза видите. Для вас главное – не делать все самому, а научиться раздавать поручения и контролировать их выполнение. А еще -идти туда, где страшно. Именно там вас ждет успех.

Близнецы.

Ваше мастерство растет с каждым днем и уже для выполнения важных заданий вам не нужно прилагать особых усилий – вы можете выполнять свою работу, как говориться, левой задней. Поэтому самое время научиться чему-то новому и неизведанному. Лучше, если это будет направление, связанно с публичностью – курсы ораторского мастерства, тренерская деятельность, лидерство во всех его проявлениях. Для многих будет большой соблазн снять с себя все тяготы ответственности и отправиться в свободное плавание – захочется стать фрилансером, свободным художником, предпринимателем.

Рак.

Вы, как тонко чувствующий человек, поможете этому миру стать еще прекраснее. Поэтому, для вас будут успешны все направления деятельности, связанные с творчеством: музыка, живопись, литература, дизайн, выставочная деятельность и пр. Не гонитесь за славой и деньгами – они в этом году сами вас найдут и внезапно нападут. Многим в этом поможет какой-то кризис, когда придется достичь дна, чтобы от него оттолкнуться и достичь новых высот. В любом случае посмотрите на свою деятельность с новой точки зрения – со стороны ваших заказчков и клиентов.

Лев.

Усилиться ваша зависимость от начальства и это вам может очень не понравиться. Поэтому логичным выходом будет поискать себе более свободную работу. Если вы начнете заниматься поисками уже сейчас, то есть шанс получить прекрасное предложение. Не факт, что поменяете работу, зато будете чувствовать себя более уверенно и независимо, поскольку в любой момент можете расстаться с прежней каторгой. Позвольте себе немного расслабиться – это поможет чувствовать себя еще более свободно.

Дева.

Для вас будет благоприятно все, что связано с креативом – реклама, телевидение, PR, дизайн. Словом, там, где нужен новый взгляд на привычные вещи, вы будете на высоте. Искать новую работу не стоит, а вот заняться параллельно каким-то своим бизнесом – вполне. Тем более, что в вашем окружении есть люди, готовые предложить вам деловое сотрудничество на партнерских началах. Ваше дело только выбрать то направление, которое вам больше нравится. И не переживать о конкуренции – для вас ее не существует.

Скорпион.

Придется задействовать все ресурсы вашего блестящего ума – он будет выручать вас неоднократно. Карьерных высот вы, возможно, в этом году и не покорите, зато проявите себя как надежный работник с прочными навыками и расторопностью, поэтому вас радостно примут где угодно. Так что вполне возможна не только смена места работы, но и переезд. Не забудьте только посидеть в тишине и одиночестве и все как следует спланировать – начиная от представления, как это все будет выглядеть, до очень детального списка.

Весы.

Вам в грядущем году прямая дорога или на государственную службу или на ответственный пост, словом, предстоит стабильная и ответственная работа, но без особо высоких прибылей. Зато с зависимостью от вышестоящих и необходимостью прогибаться и подстраиваться. Так что подумайте – надо ли это вам с вашим-то свободолюбивым характером. Если все же примете решение ввязываться, то продумайте и проговорите с вышестоящими на всякий случай пути к отступлению.

Стрелец.

Период неопределенности закончился и вам придется совершить очень важный выбор – тихо сидеть на прежнем рабочем месте, ожидая сокращения или заняться чем-то более продуктивным. Например, открыть свой бизнес или найти новую работу, более интересную. Не тратьте силы на размышления и нерешительность, принимайте решение сразу. И все равно, что вы решите – главное сделать сразу первый шаг в выбранном направлении. А потом разберетесь что и к чему. Ваша мудрость и сердечность помогут вам стать более успешным в вашей деятельности.

Козерог.

Похоже, что вас будет больше интересовать не работа, а собственная личная жизнь и отношения внутри коллектива. И вместо трудовых подвигов будете увлекаться интересными рассказами о служебных романах сотрудников. Не теряйте время зря – научитесь определять с полувзгляда, что происходит с вашими коллегами. Это вам поможет стать более чутким и когда придет время этот навык может очень пригодиться в вашей карьере.

Водолей.

В воздухе витают перемены – вы уже готовы бросить насиженное место и отправиться покорять высоты в других сферах деятельности или компаниях. Смело отправляйтесь на поиски приключений! Денег особых это вам не принесет, однако нужный опыт даст, в том числе и опыт общения с необычными людьми. Только разумно расходуйте ваши резервы – есть опасность переутомления.

Рыбы.

Успешны будут все отрасли деятельности, что связаны с зарубежным направлением – торговля, туризм, иностранные языки. Карьерных свершений ожидать не стоит, да вы и не слишком прилагаете усилия в этом направлении. Стоит научиться договариваться с коллегами, налаживать связи и добиваться взаимопонимания. А еще заботиться о себе и вовремя отступать, если вас что-то в отношениях или деловых предложениях не устраивает.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...