УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Путин спрятался и виноват, а мы идем искать

Путин спрятался и виноват, а мы идем искать

Замечательной организации этузиастов Bellingcat мы обязаны очень многим. Это они, виртуальные следопыты, купили 25 квадратных километров спутниковых снимков, чтобы пошагово доказать прямую причастность российского государства к сбитому малазийскому "Боингу". Многие материалы от Bellingcat легли на стол комиссии Нидерландов, выводов которой с нетерпением ждут все нормальные люди и панически боятся организаторы убийства. Хотели сбить московский рейс, чтобы иметь повод вторжения в Украину, но просчитались.

Вы можете посмотреть снимки и хронометраж событий 17 июля 2014 года. И не сомневайтесь, что уже известны не только фамилии всех офицеров расчета "Бук", но и кто из них и сколько выпил накануне преступления. Кстати, материалы, которые вы найдете по ссылке, доказывают еще одну интересную вещь. Путин не разведчик и не оперативник. Он понятия не имеет о технологиях электронного наблюдения без привлечения спецсредств. Путин просто не знает мир, в котором живем мы. Он еще с теми, кто выключив фонарик, уверен что спрятался.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...