УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Рыковцева
Елена Рыковцева
Журналист, обозреватель Радио Свобода

Блог | Во как изменилась российская пропаганда!

Надія Савченко

- Савченко не только проводит переговоры, Савченко вскрывает коррупционные схемы!! А если ей удастся решить вопрос по пленным? Это значит ее деятельность эффективней, чем деятельность всего руководства Украины и Верховной рады!

Читайте: В Україні могло бути ще не таке Алеппо

Это теперь в защиту Савченко орут в шоу Соловьева. На канале "Россия", который отправлял в Донбасс своего мурманского собкора Корнелюка. И молодого оператора Волошина. Которые там погибли. По версии российского следствия - с прямой подачи Надежды Савченко. Которая теперь главная героиня и главная подзащитная соловьевской тусовки на том же канале "Россия".

Такая она, современная пропаганда. Продвинутая. Бум-бум-бум заколотит вроде намертво, а потом раз - и выдернет гвоздик! И на тебе, вчерашние "убийцы" - сегодняшние друзья и подружки. Эрдоган, Савченко, кого там еще они приспособят в своем идеологическом хозяйстве? Всегда говорила: придет новая власть - оставит на работе этих же. Гибкость сестра таланта. Бесценные.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...