УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Почему теракт в Ницце на руку Путину

Почему теракт в Ницце на руку Путину

Как же так?!

После терракта во Франции 13 ноября т. Башар Асад заявил, что все повстанческие группировки, которые борются против его власти в Сирии являются террористами (!) и призвал президента Франции Франсуа Олланда изменить политику в отношении Сирии.

Он отметил, что предупреждал (!!!) власти европейских стран о росте террористической угрозе, но они отнеслись к этому "легкомысленно".

14 июля (то бишь накануне терракта) товарищ Башар Асад в интервью NBC News указал, что именно помощь России (!!!) в борьбе с терроризмом обеспечила перелом в гражданской войне.

А теперь вопрос.

Как же так ? Получается, что флагманом борьбы с терроризмом является - Россия. Она обеспечила перелом.

И я спрашиваю , ГДЕ месть со стороны террористов главному "переломщику" - РОССИИ? НетУ.

А вот терракты все больше в качестве мести случаются почему-то в Европе.

Особенно под прицелом Франция.

Почему? А вот думается потому, что в апреле 2017 выборы Президента во Франции. И друг Путина - Саркози уже сложил с себя полномочия главы оппозиционной партии "Республиканцев" с целью баллотировки в Президенты. И дискредитация Олланда сейчас ох как на руку.

Так что. В мелочи зрим, в мелочи.

А от нас - искренние соболезнования пострадавшим и их семьям от террористического акта в Ницце.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...