УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
OBOZ.UA
OBOZ.UA
Сайт

Блог | Перекрасили Самсона в традиционный цвет

Перекрасили Самсона в традиционный цвет

Вчера утречком забрались с подружкой на Самсона и аккуратно и профессионально покрасили его в традиционный (как было) цвет... Не выдержали!

Во время нашей работы через капличку стали прохаживаться люди. Кто-то даже пытался напиться воды из фонтана, спрашивали, не святая ли вода. До этого к Самсону люди просто боялись подходить - слишком жутко он выглядел задутым в бронзянку!!! Кстати, оказалось, что этим занимается "Киевзеленстрой".

В прошлом году к Пасхе они же задули серебрянкой памятник культуры Свитовида - балончиком серебрянки по известняку. При этом у Свитовида не было головы - и видимо серебрянкой перекрывался этот позорный вид.

Вчера мы исправили их ошибку и просим их - ТАК больше не делать. А с нами и все люди.

Потому что все, кто проходили мимо каплички, говорили нам - спасибо! Абсолютно все. Говоря при этом "Мы так переживали за нашего Самсона" или "А что с ним было? Это было так ужасно".

Исправили.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...