УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Юрковский
Павел Юрковский
Бизнес-тренер, коуч, специалист по нестандартным решениям

Блог | Письмо Путина Трампу

путин пишет письмо

Вот вы сидите за экраном и не знаете, что "великий" Путин прямо сейчас пишет "письмо" Трампу.

Можете быть уверены в том, что как только состоится инаугурация американского президента Трампа, в Москве громогласно сообщат о том, что САМ ПУТИН? Ну крут ведь! ? Поздравил Трампа письмом и практически чуть ли не задачи поставил на весь президентский срок!

Читайте: Это просто подарок для Путина!

Что на САМОМ ДЕЛЕ?

А на самом деле есть такие понятия, как дипломатический международный этикет и протокол. Так вот согласно этим правилам главы государств регулярно "пишут" письма друг другу по очень многим поводам:

- избрание,

- окончание полномочий,

- национальный праздник,

- день рождения,

- Новый год и Рождество (для христианских стран),

- соболезнования по поводу многочисленных жертв в результате катастроф или стихийных бедствий.

В свое время, по молодости, сам не одно такое послание подготовил… Было дело… Со знанием дела могу сказать, как тот пионер:

"Бабушка! Мне похрен вы и ваше здоровье, но пионер всегда должен быть вежливым и потому говорю вам ? Будьте здоровы!"

Всем понятно, что Дональд Трамп получит сотни поздравлений от глав государств и еще тысячи от других влиятельных людей?

Всем понятно, что Дональд Трамп может быть даже прочитает то, что ему прямо сегодня пишет Владимир Путин?

Всем понятно, что "письма" не быть не может?

А вот что интересно? Интересно то, как это преподнесут российские СМИ. Жду с нетерпением их комментариев относительно ПИСЬМА того самого Путина тому самому Трампу.

Ну честно! Вот просто хочу поржать как СОВЕРШЕННО РЯДОВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ будет превращено в НЕЧТО великое и величественное, а в каждом слове будут искать глубочайшие подтексты, намеки и указания!

А будет ли Порошенко писать поздравление Трампу? Уверен, что будет ибо, если не поздравить, то это уже почти оскорбление, но никто не будет орать об этом. Отправили и забыли.

Ну а нам что делать простым украинцам? Давайте порадуемся за американцев и будем уважать их выбор, а в остальном ? просто работать, жить и радоваться жизни! А политики пусть хоть самолетики делают из своих писем! Работа у них такая!

Слава Украине!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...