УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Лучшее видео недели по Heroes of the Storm

Лучшее видео недели по Heroes of the Storm

Очередная, тринадцатая по счету, подборка лучших видео с просторов Нексуса! Потрясающие комбинации от Рождённых Побеждать, необычные и интересные моменты в исполнении сообщества, а также сборник самых нелепых происшествий прошедшей недели.

Чо'Галл нечастый гость не то что на профессиональной сцене, но даже в обычных "квиках". Однако Рождённые Побеждать были готовы к борьбе с этим двуглавым монстром.

Поход на босса всегда связан с риском, ведь если там начнется стычка, то дороги назад уже нет. InternationalNatus Vincere продемонстрировали образцовый пример защиты босса.

Heroes of the Storm — очень быстрая игра, но порой и в ней бывают затяжные драки. InternationalNatus Vincere поучаствовали в одном из таких тимфайтов и мы можем посмотреть что из этого получилось!

Рождённые Побеждать дважды подловили соперника на боссе, и оба раза устроили настоящий разгром.

Ли-Минг сравнительно недавно пополнила ряды героев Нексуса, но уже успела обрести как фанатов, так и ненавистников. Шуточный обзор героя наглядно демонстрирует возмущение сообщества.

В восьмом эпизоде Heroes of the Storm — Nexus Moments вас ждет ряд интереснейших моментов из обычного паблика, а также немного критики в сторону баланса игры.

Особенность Леорика уже давно должна была войти в легенды, но пока она попала только в четырнадцатый эпизод штормовых историй.

Еще больше Ли-Минг и ее могущественной магии!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...