УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Ирина Билык - иногда лучше молчать

Ирина Билык - иногда лучше молчать

Я пошел дальше, чем "Обозреватель" и просмотрел все интервью графини Дэ Билык.

В общем ситуация такова: она одна из тех кто носит леопардовые лосины. То есть в ее голове идеальный вакуум и если приложить ухо к ее блондиночкой башке, можно услышать шум крымского моря.

Тетка, видать два года сидела в плотном запое и вообще не знает, что происходит в ее стране. Так вот помимо ее финального предложения Путину и Порошенко взяться за ручки и помириться, Иринка очень расстроилась, что в Крым летела через Москву и это долго! 8 часов! Зачем они такого наделали!

В Украине всем выступать больше негде, Крыма то нет, Донецка тоже, она уже все большие города объехала и все, работы нету. И на продолжение всего интервью, она пыталась шантажировать тем, что она уедет из Украины и страна потеряет такую личность, которая "несет доброе и хорошее".

А теперь серьезно: этой ТП настолько с*ать, что творится в стране, что люди гибнут от рук одного карлика из Рашки, е*альце которого ее анальный друг Филипп Киркоров носит на перстне. Что Крым отжал все тот же пупсик из Кремля.

Читайте: Билык заявила, что Путину и Порошенко нужно "взяться за руки и помириться"

Но Ире свербит только то, что плотно облегают леопардовые рятузы. Главное, чтобы ей баблишко упало.

Бойкот радиостанций ее творчества поддерживаю и считаю, что такие гниды на теле страны страшнее любого внешнего врага. А Ире - пусть мчит в Рашку к своим друзьям.

А ее творчество было и есть УГ, шароварщина и запойное нытье. Хотелось, чтобы она прочла эти слова.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...