УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Все у нас будет отлично!

Все у нас будет отлично!

В кофейне рядом со мной три мамочки с дошколятками общаются, пьют кофе, играют с детьми. Две совсем молоденькие, одна чуть за сорок. Очень интеллигентно общаются. Детки, несмотря на свой нежно-неразумный возраст,весьма достойно себя ведут - спокойно играют с целой корзиной игрушек, не кричат, пробуют на вкус лего, не бьются в истерике и не отбирают себе то, что нельзя.

Одна мамочка говорит другой:

- А ещё я записалась на курсы от Чашка-Эспрессо-Бара, как открыть свою кофейню.

- Так ты будешь бариста? - спрашивает третья, постарше.

- Нет, это будут следующие курсы.

- Я тебе ещё рекомендую сходить на Свободную школу предпринимательства, - добавляет вторая. - Это такой позитив, такая зарядка эмоциями и действиями! Очень, очень помогает по-настоящему решиться.

Читайте: Научитесь делать свою работу хорошо

- А какой там формат?

- Там люди, уже имеющие своё дело, рассказывают, как и что они делали, а самое главное - говорят о своих ошибках, правда рекомендую, тебе понравится.

- Спасибо, поищу их в сети.

Знаете что, люди? Все у нас будет отлично. И с Украиной, и с людьми, и с будущим.

Я точно знаю. Раз молодёжь думает не о том, кто кому что должен дать, а о том, как самим что-то создать. Даже имея на руках детей, когда казалось бы, мозг занят исключительно зубами, прививками и памперсами.

И это прекрасно.

Хорошего дня вам, люди.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...