УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Спиваковский
Владимир Спиваковский
Президент Международной корпорации "Гранд"

Блог | Вот так должны выглядеть идеальные уроки

Вот так должны выглядеть идеальные уроки

Израильским старшеклассникам начали преподавать новую дисциплину "Электронные войны". Она посвящена теории и практике кибервойн, информационным сетям, вирусам и защите от них.

Курс разработан совместно Министерством образования и военными специалистами и экспертами служб безопасности, смогут пройти только отличники. По итогам обучения школьники должны будут написать собственный антивирус, или иную программу для защиты информации.

Читайте: Израиль зовет своих граждан домой

По словам руководителя отдела науки и технологий Офера Римона, выпускники, прослушав этот курс, будут востребованы в армии, где смогут применить свои знания. Не только в армии, - их будут с руками и ногами рвать майкрософты, гуглы, касперские и прочие замечательные фирмы за много-много денег.

Получатся настоящие компетисты. Ведь они будут знать не только вирусы, но и топологию, теорию чисел, теорию вероятностей и множеств, фракталы, нанотехнологии, глобальные процессы, геоэкономику, бизнес, футуристику, коммуникации и т.д.

Вот так должны выглядеть идеальные уроки.

?#‎РФРМОБР? - быть.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...