УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Загородний
Тарас Загородний
Политический эксперт

Блог | Зачем лидеры Запада ездят к Вове

Зачем лидеры Запада ездят к Вове

Многие украинцы спрашивают себя зачем лидеры Запада ездят к Вове и о чем то с ним переговариваются, если знают, что Вова все равно ничего делать не собирается. То есть, а не сливают ли они нас в очередной 25 раз на протяжении последнего года?

Успокойтесь. Все на Западе понимают, что Вова псих. Если бы не было ядерного оружия, то давно бы психа прихлопнули.

Но все прекрасно понимают, чтобы шаловливые ручки не тянулись к ядерной кнопке, мозг психа занимают занимательными играми в "переговоры", в то время как санкции убивают экономику РФ.

Пока мозг психа и подмандатного ему народа занят мыслями о том, что он (они) до сих пор великий, Запад и примкнувший к ним Китай уже довольно клацают языками над списками нефтянных и газовых активов, которые умирающая империя уже потеряла, но еще не знает.

Кто даже поглядывает на карту РФ, чтобы быстрей урвать себе кусочек на тот случай, если псих досидит больше, чем нужно и РФ благополучно перестанет мозолить глаза миру.

Учите украинские пословицы "Дурень думкой багатіє"

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...