УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | Без экивоков

Без экивоков

Почитал я комментарии к постам за неделю, вздохнул в сердцах, и говорю еще раз.

Мне не интересно ваше общественное устройство, господа россияне. От слова "совсем". Будет у вас монархия, республика или кровавая диктатура - ваше личное дело. Любите своего Президента как и куда хотите, по одиночке или всем миром - как заблагорассудится. Или не любите - ваш президент, ваша страна, ваш выбор. Придерживайтесь любых политических, идеологических, расовых и половых взглядов. То, что вы делаете у себя на территории - исключительно ваши тараканы, травить их или кормить - вам решать.

Для того, чтобы никто из нас и не вспоминал о вас, не писал, не обсуждал и не затрагивал вашу болезненно распухшую гордость, нужно сделать две вещи:

- нах за поребрик в Донбассе.

- вернуть Крым откуда брали.

(ватную сволочь, которая вас поддержала и там, и там - можете забрать себе - пусть строят с вами светлое будущее).

Читайте: Хотите - не хотите, а целовать придётся!

Я не могу вам гарантировать, что никто о вас не вспомнит и не напишет, но то, что 99,99% тех, кто сейчас упоминает вас недобрым словом в каждой статей или в постах с облегчением вычеркнут вас из списка интересов - гарантирую.

Я вычеркну наверняка.

До тех пор, пока вы не послушаете доброго совета, и не уберете свои грязные лапы от моей страны, я буду делать все для того, чтобы вам было как можно хуже. Из чисто санитарных соображений. Потому, что ваш президент и его клика, все, кто его поддерживает - это зло для моей страны и всего мира. И люди, которые не понимают, что человек, использующий власть для обогащения своих приближенных, безнравственный вор и мерзавец, сами безнравственные воры и мерзавцы. И задача мирового сообщества сделать так, чтобы такая страна не могла вредить окружающим - ни морально, ни физически.

Читайте: Безответное

Да, я обращаюсь к вам, запоребриковые. И к своим соотечественникам, которые настолько глупы, что вас поддерживают. Это не для внутреннего употребления, исключительно, для вас, чтобы вы нанесли это ровным слоем на свои мозги и втирали до полного понимания.

Вот и все, что я хотел вам сказать на сегодняшний момент.

Без экивоков
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...