УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Австралийский позор Путина

Австралийский позор Путина

После того как генеральный прокурор Австралии Джордж Брэндис и генерал-губернатор Питер Косгроув проигнорировали Президента России по прибытии в аэропорт, не подав ему руки, унижения Владимира Владимировича не закончились.

Так, во время традиционного рукопожатия на саммите G20 премьер-министр Канады Стивен Харпер вместо данного жеста прилюдно посоветовал президенту РФ Владимиру Путину убираться с Украины.

Читайте:Обама на саммите G20 опять сравнил Путина с Эболой

"Думаю, я должен пожать вам руку, но я могу сказать вам лишь одно: убирайтесь из Украины", — сказал Стивен Харпер.

Стоит упомянуть и тот факт, что по прибытию Путина в австралийский Брисбен, причем на час позже, чем было запланировано (хамло неисправимо), президенту России устроили теплый прием местные жители, поприветствовав его словами всем известной песни.

Читайте:Геополитическая шизофрения - корабли РФ у берегов Австралии

Видимо, Владимир Владимирович посчитал, что если он подгонит к Австралии корабли ВМФ РФ и будет разъезжать на самом большом кортеже, то переживать ему особо будет не за,, что... А по сути, президента великой России, елозили лицом по столу весь день на пролет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...