УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Чеканов
Александр Чеканов
Заместитель шеф-редактора OBOZ.UA, главный редактор спортивной редакции, отдел SEO

Блог | Задача Фоменко перед Евро-2016 - усмирить неврастеников

Задача Фоменко перед Евро-2016 - усмирить неврастеников

Зозулю ругать нельзя (а то назовут вас самыми нехорошими словами). "Зарю" тоже как-то не за что. Да и Юрий Николаевич Вернидуб там. Тоже хороший человек. Вывод? Правильно: будут мочить Абдулу. А потом еще предлагать послематчевые флэши арбитрам устраивать.

Но все это такое. Куда хуже, что во второй раз за 10 дней у нас в дикие истории вляпываются игроки национальной сборной. Причем чудят там, где, в общем-то, стоило рот на замке держать.

Как из этого д*рьма будет выбираться Михаил Иванович Фоменко, известно только ему. Но факт: во Францию поедет сборная неврастеников. У которых может бомбануть в любой момент.

Причем складывается впечатление, что дело не в градусе клубных противостояниях, как это показалось после игры "Шахтер" - "Динамо" во Львове. По-моему, это чистой воды психологическая неустойчивость. По крайней мере, на сегодняшний день.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...