УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Сообщаю всем ватникам, наивным и слабонервным: январь хуже декабря

Сообщаю всем ватникам, наивным и слабонервным: январь хуже декабря

1000 раз писал и весьма задолго до событий, что кризис будет именно в эти сроки. И обусловлен он именно событиями, устроенными кремлёвскими бандитами весной-2014. Официально сообщаю всем ватникам, наивным и слабонервным: январь хуже декабря. Это точно. Что будет дальше не знаю. Я не знаю, что будет весной-2015. Я не знаю, чем будет отличаться апрель от марта и март от февраля. Но то, что январь хуже декабря это точно, ибо прогноз сбывается тютелька в тютельку. Каждый день путина у власти стоит россиянам оооочень много денег. Ибо в первую очередь кризис я вижу именно в его гороскопе. А поскольку уж до января в Кремле он точно просидит, то январь хуже декабря. Поделитесь моим постом в хрониках ватников. Расскажите им о моём прогнозе. Безумцы думают, что рассосётся, нет же, будет хуже. Кто успеет купить доллары по 59 будет радоваться, а кто не успеет, тот печалиться.

Читайте:Что для Путина китайская грамота

Ольга Белкова

Уже второй ватник, нервно поглядывая на курсы валют в банке, с надеждой спрашивает: "Ну, ведь после Нового года все наладится? Доллары - это просто зеленые фантики, ничем не обеспеченные." Это же надо так разрушить мозг людям, чтобы, живя в России, посещая местные магазины и поликлиники, испытывая на себе все прелести чиновничьего беспредела, они верили в светлое будущее! Во-истину, если Господь хочет наказать человека, он лишает его разума!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...