УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Террористы готовы менять пленных на еду

Террористы готовы менять пленных на еду

Ну, вот и дошли до ручки в гордой и несгибаемой "Лугандонии". Террористы предложили командованию ВСУ обменивать военнопленных на продукты питания... Занавес!

Ситуация вполне предсказуемая, ведь нескончаемый поток гуманитарной помощи из России-матушки странным образом оказывается не пригодным к употреблению. Еще бы, кто-то пробывал пить смазку, горючее, или растворитель? Ну, а про поджарку на сковородке патронов и речи не идет. Вот уже и наемники с бравым ополчением начинают испытывать продовольственный дискомфорт. Ведь одно дело, когда народ недоедает, а другое когда у самих закусывать нечем.

Читайте: В Крыму закрывают обменники

Что же, если в Антрацитовском районе "казаки" и заявили местным жителям: "Пока собаки по селу бегают - вы еще не голодаете!", то в других уже и котов по ходу переполовинили. А посему, уже не важно, сколько там пленных боевиков у ВСУ, черт сними, самим жрать хочется!

Читайте: Маленькие каратели!

Бравада проходит, а впереди еще и холода. Много ли наемников захочет воевать в таких условиях? Много ли местных готовы идти на все эти лишения за несуразные идеи и высокую долю вероятности схлопотать свинцовую инъекцию в мозг? Моральный дух и без того низкий, в сезон холодов упадет еще ниже и преступной халатностью будет - не воспользоваться фактором деморализации.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...