УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Прикольная страна

Прикольная страна

Прикольная страна: медики воруют лекарство и приписывают ненужные, пользуясь чужой болью, чтобы жить хорошо, милиционеры фабрикуют дела и занимаются рэкетом, но при этом не наказывают убийц и бандитов, чтобы жить хорошо, дети учатся в школах и вузах за которые платят их родители, но получают только бумажки, без каких-либо знаний, чтобы жить хорошо, продавцы продают порченные продукты и травят покупателей, чтобы их семьи жили хорошо, дорожники воруют деньги доводя и провоцируя бесконечное количество жертв на дорогах, чтобы жить хорошо.

Интересный вопрос? Вы чего - идиоты?

А как же можно хорошо жить без качественного образования, без хорошей медицины, без свежих продуктов, без ровных неопасных дорог и без выполнения законов наказания виновных, чтоб другим неповадно- то было????? Как можно учить детей национализму и требовать взгляда на мир космополита, поклонятся предателям и убийцам, а воспитать героя победителя на основе христианской морали, у меня одного так все сложилось или еще кто-то это понимает?

Или все думают, что воруют, травят и убивают только они, потому что больше никто не имеет права, тогда вы ошибаетесь, аналогичная ситуация и в соседнем колхозе, и если ты сегодня украл на асфальте, завтра кто-то - и это точно - заработает денег, отравив твоего ребенка или посадив друга, или убив твою родню и т.п.

И по фиг красные, белые, оранжевые или синие у нас. И власть, и оппозиция виновны, что допустили развращение общества!!!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...