УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Пономарь
Олег Пономарь
Украинский блогер и политический обозреватель

Блог | Кто сейчас попытается ставить палки в колеса, будут просто уничтожены

Кто сейчас попытается ставить палки в колеса, будут просто уничтожены

По поводу сегодняшнего заявления Пайета о том, что недопустимо повторение ошибок времен Ющенко и Тимошенко или имеющий уши да услышит.

То, что Джеффри Пайет дал это в прессу,- это ясный звонок- перестаньте раскачивать ситуацию. Те, кого он имел ввиду,- знают.

Ющенко, хоть и оказался полностью бестолковым, но он был ставленник США. И он проводил политику на выход из Империи и на вступление в НАТО.

Один политик внутри страны блокировал это движение. Но тогда США закрыли на это глаза и этот политик остался без наказания, потому что все равно за пределами Украины блокировку движения в НАТО подстраховывала Германия.

Читайте: Если реформы в Украине затормозятся, то поддержки от Штатов и ЕС не будет – посол США

Поэтому разговоры о том, что вот если бы тогда мы вступили в НАТО....

Не вступили бы. 0 шансов.

Но сейчас совсем другое время. Сейчас этому объективному ходу истории не сможет помешать никто. Потому что, повторить Анаконду второй раз будет невозможно. Поэтому те, кто будет сейчас пытаться ставить палки в колеса, будут просто уничтожены. Минфин США знает абсолютно всё и абсолютно про каждого. И если кто-то думает, что это шутки, то это его проблемы.

Павел Л. и Дмитрий Ф. подтвердят, что под этот каток лучше не попадать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...