УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Саша Сотник
Саша Сотник
Российский журналист

Блог | Россия - закрытая тоталитарная секта

Россия - закрытая тоталитарная секта

Долго, очень долго я пытался подобрать слово, которое могло бы четко определить: во что Путин и его лубянские выкормыши превратили Россию.

Так вот.

Они превратили Россию в секту. Закрытую тоталитарную секту. В ней все подчинено "сопротивлению Диаволу", где служителем Сатаны признается любой здравомыслящий индивидуум, способный анализировать или просто критично относиться к происходящему. Сам "Диавол" - это внешний цивилизованный мир: с его свободами, идеями, противоречиями, образом жизни, культурой.

Во чреве нашей секты принято славить верховных иерархов и проклинать любое, даже малейшее несогласие. Еще чуть-чуть - и абсолютной нормой будут признаны политические и бытовые убийства, как необходимые и полезные жертвоприношения.

Читайте: Критический месяц Путина

Во главе нашей секты стоит гражданин Путин, чуть ниже - его коллеги по кооперативу "Озеро" и подельники с Лубянки. Рядом с ними ошиваются "служители культа" в рясах, из-под которых просматриваются спец-погоны с лампасами.

При этом любой, кто выражает протест против пещерного спец-мракобесия, рискует оказаться в больнице или морге.

Таково состояние путинской России. И это - не преувеличение.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...