УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путину приходит конец

Путину приходит конец

Что там происходит?

Заголовки на РБК:

"Кадыров призвал Бастрыкина объяснить отмену дела против сотрудников МВД"

"СКР заподозрил Кадырова в давлении на чеченских следователей"

А я вам скажу, что происходит.

2 месяца назад произошла показательная казнь лидера оппозиции, депутата Ярославской областной думы, кандидата на пост депутата Госдумы РФ на следующих думских выборах, кандидата на пост президента РФ на следующих президентских выборах, бывшего первого вице-премьера российского правительства, Бориса Немцова. Кто бы ни заказал такое убийство на Большом Москворецком мосту, в 100 метрах от Кремля и Красной площади, он НЕ МОГ НЕ ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЭТО У ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА. В путинской России такого не бывает – такого без разрешения.

Читайте: Почему мотопробег путинских шакалов в Евросоюз - провокация против международной безопасности

И поэтому уже два месяца идет саботаж следствия, спонсируемый Путиным. И поэтому он прятался первые десять дней после убийства – не знал, что ему делать, после такой реакции общественности. И поэтому сейчас вот этот цирк с Кадыровым против СКР, с кадыровцами против ФСБ. И заметьте: опять Путин прячется, какбэ "выше" этого. Путин знает: убийство Немцова – это его кащеева игла. И сейчас ее сломают. Сломают по совокупности. По совокупности этого конфликта, по совокупности убийства Немцова, по совокупности Боинга MH-17, по совокупности доклада Немцова, который завершит и опубликует Яшин, по совокупности украинских исков, по совокупности недовольства российских элит, теряющих деньги.

Путину приходит конец. Я не знаю точно, каким он будет и когда, но, мне кажется, достаточно скоро.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...