УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Нелли Верховская
Нелли Верховская
Психолог, писатель, кандидат психологических наук

Блог | Как знакомиться в соцсетях

Как знакомиться в соцсетях

Когда вы хотите с кем-то познакомиться в сети – не надо просто писать "привет!" и ждать, что собеседник обалдеет от фотографий вашего блога или репощенных заметок. Не обалдеет. Сейчас миллионы блогов. Чтобы обратить на себя внимание, посмотрите, что именно вам понравилось в человеке и напишите ему об этом.

Например, когда мне пишет скучное "привет", очередной незнакомец, я воспринимаю это так: "О, опять у какого-то придурка других слов не нашлось и он ждет, что я сама узрю его привлекательность и наброшусь". И даже не смотрю его блистательные селфи с приевшихся клубов и пляжей.

Лучше начать примерно так:

- Ты - очень красива (обязательно писать это женщине, детально описать ее понравившиеся фото). Мне понравилось в твоем блоге ... (сказать, что именно). Я сам увлекаюсь/интересуюсь/знаю/люблю (еще раз упомянуть предмет). Хотел бы познакомиться с тобой.

Если девушка не отвечает, продолжайте лайкать ее заметки, пишите приятные для нее комментарии. Приглашайте на свидание. Будьте веселым и добрым. Тогда и отношения будут веселыми и добрыми.

Конечно, есть специфика БДСМ и модель отношений доминанта с рабыней, как показано в славных "50 оттенков серого". Но та специфика не для всех. И если вам не нужна рабыня, вам не захочется быть господином.

Заметки по соседней садо-теме:

1. "Слюнявый пес. Садо-мазо эссе".

2. "Плохая страсть. Роман о грустном и смешном Ишаке".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...