УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Na`Vi готовятся к Dota Pit LAN Finals

Na`Vi готовятся к Dota Pit LAN Finals

Наши ребята из состава по Dota 2 собрались вместе в Киеве, чтобы начать свою подготовку к LAN-финалам четвёртого сезона грандиозного турнира Dota Pit League. На протяжении целой недели, с 10 по 17 марта, игроки Natus Vincere будут придумывать новые интересные тактики и стратегии, нарабатывать командные действия и тестировать разнообразных героев, дабы приехать в Сплит, где пройдёт заключительный этап соревнования, во всеоружии и побороться за призовой фонд, равный более $ 180 000!

Напомним, что непосредственно сам ивент пройдут в период с 19 по 20 марта в прибрежном хорватском городе Сплит. Наравне с Рождёнными Побеждать попытаются показать себя с наилучшей стороны такие коллективы, как чемпионы The Frankfurt Major — OG, триумфаторы The Shanghai Major —Team Secret, победители The International 2015 —Evil Geniuses (США), а также одни из сильнейших представителей своих регионов — команды из России Virtus.pro, Team Empire, корейцы MVP.Phoenix и compLexity Gaming из США. Каждый соперник более, чем достойный, поэтому проведение тренировок плечом к плечу для такого серьёзного соревнования — отличная возможность, чтобы подойти к началу турнира в состоянии максимальной боеготовности.

Ребята находятся в отличном настроении!

Все семь дней, что игроки Natus Vincere проведут в Киеве, наши репортёры постараются держать фанатов в курсе всех интереснейших событий, происходящих на буткемпе. Хотите быть ближе к любимой команде? Тогда оставляйте ваши вопросы или же слова поддержки в комментариях под этой новости! Лучшие из них мы обязательно передадим ребятам!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...