УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Переизбрание Обамы поможет признанию Крыма?

Переизбрание Обамы поможет признанию Крыма?

По-прежнему поражает уровень интеллектуальных показателей марионеток оккупантов. Так, самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов, решил успокоить крымчан (в период, когда растут цены, а зарплаты не поднимаются, свет и вода подаются с перебоями, а сам полуостров из-за постоянно не работающей керченской переправы, превратился в западню) тем, что мировое сообщество сможет признать Крым частью России только после переизбрания выборов в США.

Читайте: В Мариуполь прибыл уголь из Австралии

Дословно из интервью Аксенова агентству ТАСС: "Я думаю, переизберут Обаму, и на этом все закончится, полтора-два года", – сказал Аксенов. – Вся антироссийская политика за последние два-три года, активная риторика в средствах массовой информации ни к чему не привели. Популярность Обамы не растет. Так что их всех все равно переизберут".

Стоп! Переизбрание? Вот мне интересно, а Аксенов понимает смысл этого слова? Поясню - переизбрание, это когда человек повторно становится на свой пост. Иными словами, если Обама вновь станет президентом США, то Крым признают. Диссонанс!

Читайте: Высшие силы стали посылать на голову России знаки

Разумеется, некомпетентность Аксенова весьма показательна, но пускай "глава" Крыма не беспокоится - переизбрания Обамы не будет, ибо он сейчас избран президентом во второй раз, а более подряд не могут в США избираться. Это вам не Россия, где до гробовой доски отсиживали трон.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...