УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анонсирован новый крупный турнир Dota2 в Москве - EPICENTER: Moscow

Анонсирован новый крупный турнир Dota2 в Москве - EPICENTER: Moscow

Появилась информация о новом турнире по Dota2 в Москве - EPICENTER: Moscow. Пока нет официальной информации от организаторов, но судя по трейлеру, это будет закрытый турнир, в котором примут участие 6 приглашенных команд: Evil Geniuses, EHOME, Alliance, OG, Team Secret и Virtus.Pro.

OG и Alliance уже подтвердили свое участие и учитывая трейлер, в котором уже перечислили всех участников, организаторы должны были получить согласие всех команд на участие.

Скорее всего, организаторами турнира выступает Virtus.Pro, которые уже дали небольшой инсайд: "Будем ждать полного анонса турнира в Москве, знаю, что на площадке, где он будет проходить помещается больше 6000 человек. Будем стараться удивить, задумки есть)". Кроме того Антон "Sneg1" Черепенников, лидер проекта Virtus.pro, упоминал ранее о анонсах событий, которые стоит ждать от "Виртусов" в 2016 году.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...