УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Динзе
Дмитрий Динзе
Российский адвокат

Блог | Олег Сенцов: вести из Якутии

Олег Сенцов

Добрый день всем. Был у Олега Сенцова в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Саха (Якутия). В принципе у него все нормально. Погода в течении 5 месяцев от -20 до -50. Сейчас -35 и это считается тепло. Неделю назад было -47, вот тогда то и было холодно - поведала мне официантка в кафе. Зона находится в черте города, добраться можно на такси или маршрутке.

Читайте: Во как изменилась российская пропаганда!

Олег всем передает привет, написал уже 5 сценариев и одну повесть, весь в творческом процессе. Рассказывал, что этап до Якутии был долгим, сначала поезд, а потом на самолете. На "централе" ему нарисовали взысканий и еще "полосы" поставили по беспределу. В общем, в колонии нормальная обстановка, начальник адекватный. Сидит в колонии пока без проблем. Единственное, письма приходят не регулярно, много задержек и их реально мало. На вопросы журналистов отказался отвечать, сказал, что писать и говорить нечего. Ждет, конечно, обмена и надеется на Украину.

Всех поздравляет с Новым годом и обнимает.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...