УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Россия не так безразлична к санкциям как пытается делать вид

Россия не так безразлична к санкциям как пытается делать вид

Я не знаю боятся "искандеры" санкций или не боятся, но тут в ПАСЕ представители эрэфии и их лоббисты аки сайгаки носятся и пытаются договориться о перспективах. Знаете о каких? О том, чтобы санкции не усиливали. Понимают, что санкции никто не отменит, но перспективы усиления санкций их удручают. Вот и носятся с просьбами. Аргументируют тем, что им и так не сладко.

Читайте: ПАСЕ рассмотрит вопрос о снятии полномочий с российских депутатов

Так что в эрэфии могут своим гражданам и дальше рассказывать сказки о своём безразличии к санкциям. А россияне привыкшие верить всему, что скажут федеральные СМИ, радостно хлопают официальной позиции Кремля. Заметно, что эрэфия наследует все традиции агитационной пропаганды СССР. Верю, что и закончит она так же.

P.S. Результат работы эрэфийцев и их лоббистов пока равен нулю. И судя по настроениям в ПАРЕ достижений у них, без изменения своей позиции по отношению к Украине, не предвидится. Эрэфия мутировала из государства которое диктовало условия в страну-изгоя. И это ещё не финал.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...