УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Михаил Касьянов
Михаил Касьянов
Сопредседатель РПР-ПАРНАС, председатель правительства РФ с 2000 по 2004 г.

Блог | Скоро Путин поощрит Кадырова

Скоро Путин поощрит Кадырова

ФСБ изучила действия Кадырова

Пришел наконец ответ на наше Заявление о преступлении, направленное в ФСБ в связи с размещением 31 января 2016 года гражданином РФ Р.Кадыровым в своем аккаунте в интернет-ресурсе Instagram видеозаписи, на которой я был показал в изображении оптического прицела стрелкового оружия, и текста: "Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЕТ!".

Читайте: В российской власти - раскол

Ответ Федеральной службы безопасности Российской Федерации на заявление об этих действиях Кадырова предельно прост: "УКАЗАННАЯ ЗАПИСЬ НЕ СОДЕРЖИТ ПРИЗНАКОВ КАКИХ-ЛИБО ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ".

Такой ответ ФСБ означает, что руководитель спецслужб и всех остальных силовых структур президент РФ В.Путин с одобрением относится к этим способам политической борьбы со мной и Демократической коалицией ПАРНАС.

Более того думаю, что очень скоро Путин поощрит Кадырова, назначив его вице-премьером России и руководителем Северо-Кавказского федерального округа. В самом крайнем случае путинское поощрение ограничится сохранением Кадырова во главе Чечни.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...