УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Загородний
Тарас Загородний
Политический эксперт

Блог | То, как валится умирающая империя нас должно меньше всего волновать

То, как валится умирающая империя нас должно меньше всего волновать

Хватит заниматься умственным онанизмом над видео с Манежки. То как валится умирающая империя нас должно меньше всего волновать.

Чем меньше эмоций мы будем испытывать от того как ОМОН избивает протестующих в Москве, тем больше у нас в голове места, чтобы думать над своей жизнью. Чем лучше у нас жизнь, тем больше они захотят быть похожими на нас.

Читайте: "В Харькове больше людей вышло тралик толкать" или Почему Манежка не Майдан: реакция соцсетей

Чем более циничней мы будем относиться к ним, тем больше они будут пытаться понравиться нам. Вот, послали на хер Лугандон и он резко полюбил Украину и никуда идти не хочет.

Чем быстрей вы осознаете, что они для нас должны быть просто рынком сбыта нашего продовольствия и нашей промышленной продукции, тем больше жизней патриотов мы сохраним.

Побольше цинизма к ним, господа. Умирающая империя только такой язык понимает. Мы уже переживали за них. Это стоило нам жизней многих украинцев.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...