УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Бачо Корчилава
Бачо Корчилава
Бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине

Блог | Отдыхающим в Крыму: где ваша гордость?

Отдыхающим в Крыму: где ваша гордость?

Есть определенное количество людей которые в этом году не изменили традиции и опять поехали отдыхать в Крым. Знаете о чем я думаю, когда такое слышу. А что ещё должен сделать Путин, чтобы окончательно разбудить такие черты характера в нас, как гордость, самолюбие, достоинство и силу характера. Эти черты есть в очень многих, но во многих их нет. Неужели дешевая колбаса, это повод наступить себе на горло и раздавить собственное достоинство и любовь своей стране.

Читайте: Новости Крымнаша. Можно, но вам будет хуже

Лично я уже 25 лет не был у себя дома в Абхазии. Мне иногда по ночам снится мой Сухуми. Я помню наизусть и сейчас его районы и улицы, смогу даже сейчас пройти по ним с закрытыми глазами. Я скучаю по пляжам и природе моего города. Но я ни разу там не был после окончания войны. Потому что там нет большинства из тех людей, из кого состоял настоящий Сухуми. И единственный вариант моего приезда в мой любимый город, возможен только в том случае, если моя Родина восстановит конституционный порядок. Можно меня обвинять, рассказывать что угодно, но я так живу и уверен в своём выборе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...