УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Карма "ватника". Непридуманные истории о колбасе

Карма 'ватника'. Непридуманные истории о колбасе

Он и она до войны были бизнесменами. До войны купили 2 хаты, по площади за 200 м.кв каждая. Одну в Петровском районе Донецка, вторую в поселке Спартак . Чего не хватало людям хз, но за 200 грн, черти проголосовали на типа референдуме за окорочок. С 2015 года оба живут на съемных квартирах, ибо оба дома разбиты снарядами.

Мораль 1: сговор с оккупантами - плохая инвестиция в будущее

Центр Донецка. Невидимый для 86% раисян солдат рф подходит к парню и спрашивает: где здесь русское консульство? Парень отвечает : нету здесь такого и не было. И вообще, ты слышал, что Путин поддерживает территориальную целостность Украины, а Петр Алексеевич - партнер России? Русский наемник: а шо я тут тогда делаю?

Мораль 2: компас - очень хорошая и полезная для здоровья инвестиция для жителей рф.

Она сдает квартиру в центре Донецка. Она свято верует в распятых мальчиков и ИГИЛ в Мариуполе, поэтому ищет квартиранта из военных. Ей улыбается удача - звонит военный прям из рф, работник нквд . Ура! Джек-пот, н*х ! Надежность, стабильная оплата и порядочность будет теперь . Ватка счастлива, невидимый при жилье. Проходит месяц, хазяйка звонит наемнику: деньгу давай! Наемник отвечает:- хазяйка, у тебя колонка газовая, гейская поломалась, Бош фирмА . Но я проблему решил, вызвал спецов своих и справили они колонку, много-много денег на это потратил. Проходит еще 2 месяца, хазяйка снова звонит невидимому наемнику: дай денег, срок пришел! В ответ: иди воруй, я тебя защищаю, какие на*уй деньги? И вообще, я съехал. все, пока. Хазяйка приезжает с запасными ключами на квартиру, а квартира пустая: ни мебели, ни техники. Жаловаться некому, ибо неохота на подвал попасть.

Мораль 3: русский наемник асвабадил от хунтовских вещей тетку, Гундяев такое благословляет.

Читайте: Аристократия помойки

Он мынистр чего-то там в Донецке. Наконец-то фартануло. Русский мир пришел, есть зарплата и колбаса, все бывшие собутыльники уже уважаемые люди. Он решает, что мынистру надо снимать достойное жилье. Снимает. Живет. Жизнь-кайф. Аднака... Внизааааапна... Донос. Подвал. Уже не мынистр. Выходит из подвала, врет арендодателям, обвиняя Обаму вплохом поведении. Через пару дней вызывает такси. Грузовое такси. Опустошает квартиру, выносит все, вплоть до ложек и вилок. Выбрасывает симку. Уходит по-русски, одним словом.

Мораль 4: тяжела и неказиста жизнь у новоросского мынистра.

Он шеф-повар одного из московских ресторанов, она родом из шахтерского поселка на Луганщине. Дом - полная чаша, квартира в Москве, московская прописка. Они любят смотреть ватовизор. Под впечатлением увиденного приезжают на родину жены. Москвич решил пофоткать будни лыныры и выложить вконтакте. Москвич фоткает, мимо проходит патруль. Москвич попадает на подвал. Минус 10 штук баксов, минус 4 поломанных ребра у москвича. Москвич едет домой злым, очень злым. Москвич становится ярым фанатом Хунты.

Мораль 5: подвалы в Луганской области настолько духовные, что даже из московской ваты могут сделать Украинцев.

Читайте: Третье лето в оккупации

Он штукатур-маляр. Всю жизнь хотел жить на россии. После захвата русскими наемниками Донбасса, он таки вздохнул с облегчением - фошизм не пройдет, урррра! Он берет заказ на ремонтные работы, заказчик местный, донецкий. Урррра! Джек- пот, н*х! Бабло у военных есть ,мировозрение сходится, проблем с оплатой быть не должно. Штукатур штукатурит-малярит 2 месяца, деньги не берет, хочет всю сумму сразу забрать по окончании работы. Работа окончена,принята. Заказчик доволен . Инструмент собран и упакован с объекта , заказчик едет за деньгами . Заказчик приезжает с рассчетом. Точнее с автоматчиками и говорит - спасибо,свободен . 30 секунд на сборы . Работяга уходит в печали

Он и она до войны были бизнесменами. До войны купили 2 хаты ,по площади за 200 м.кв каждая. Одну в Петровском районе Донецка, вторую в поселке Спартак . Чего не хватало людям хз,но за 200 грн ,черти проголосовали на типа референдуме за окорочок . С 2015 года обое живут на съемных квартирах,ибо оба дома разбиты снарядами.

Мораль 6: Обама - он, су*а, многоликий, часто даже в обреченцев переодевается.

Читайте: Страна Лимония. Достижения оккупантов за 2 года

Он и она работают в бюджетных организациях, обое на пенсии. Им предлагают вступить в дерьмо. То есть в партию захарченко или уволиться. Они увольняются, шлют на*уй всех ватных коллег. Им обоим за 70, смертью их не испугаешь. Они выезжают на не оккупированную русскими территорию, находят работу, снимают жилье. Но каждый месяц после увольнения, они приезжают на оккупированные территории за пенсией от путина, чтобы деньги передать волонтерам Хунты .

Мораль 7: Донбасс - он разный, пенсионеры Донбасса тоже разные.

P.S. Хочешь помочь русскому мальчику в трусиках уехать домой в рф в гробике? Это просто. Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...