УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Это уже переходит всякие границы! Почему активистов бьют?

Это уже переходит всякие границы! Почему активистов бьют?

Что это происходит? Мы что опять возвращаемся в лихие девяностые?!!!

Сегодня застройщик Валерий Пеший напал на семью Инны и Павла Грищенко и их маленького ребенка!!!! Днем рабочие Пешего начали вырезать деревья возле ЖК "Янтарный". Они вызвали милицию, та приехала и уехала. Потом приехал Пеший и ударил Инну прямо в 6 МЕСЯЧНОГО ребенка, который был у нее на руках! Когда Инна нагнулась Пеший ударил ее локтем в лицо!!!!!

Это уже переходит всякие границы!!! Почему активистов бьют по беспределу, а мы должны с застройщиками бороться по закону! До сих пор нет никакой реакции по побитым Маштабею, Бархоленко, Мельничуку и Кулибабчуку! Может нам стоит собраться и пойти отху@рить всех застройщиков, кто попадется под руки?!!

Мне лично этот беспредел уже надоел и я готов на радикальные действия!!! Сейчас на месте работает следственно оперативная группа!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...