УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игровой Обозреватель
Игровой Обозреватель
Во что поиграть

Блог | Патч 9.16 World of Tanks: первый "швед" и карта "Париж"

Патч 9.16 World of Tanks: первый 'швед' и карта 'Париж'

Игра World of Tanks обновилась до версии 9.16, в которой игроков ждут первый в истории проекта шведский танк, карта "Париж" с легендарной Эйфелевой башней, а также многочисленные изменения, включая 20 новых HD-моделей техники, улучшенная механика обнаружения противника, доработанные звуки и обновления в игровом интерфейсе.

Главное нововведение — премиум-танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2 с качающейся башней от французских танков AMX 13-й серии, уже сейчас являющийся первым по нескольким компонентам:

  • - это первый в игре "швед", за которым скоро последуют другие;

  • - это первый премиум-танк на своем уровне, оснащенный барабаном заряжания.

"Ранее мы анонсировали полноценную ветку шведских танков, сегодня мы рады познакомить всех с первым представителем новой нации в игре, — говорит Тейн Лайман, продуктовый директор проекта World of Tanks. — Главные преимущества машины — высокая мобильность и автомат заряжания, которые при умелом использовании могут дать решающее преимущество его владельцу в бою. Кроме того, до появления шведской ветки на нем можно успеть прокачать экипаж и использовать в новых танках".

"Париж" — новая карта смешанного типа, совершающая свой дебют в Случайных боях. Городская застройка дает возможность применять навыки тактического боя, открытая часть близ набережной Сены — идеальное место для мобильных машин, а центральная площадь — самое опасное место без укрытий, обстреливаемое со всех направлений. И конечно, прекрасные виды на архитектурные памятники красивейшего города.

Из аудиообновлений — добавление новых звуковых эффектов для крупнокалиберных орудий и увеличение числа оповещений для определения степени повреждений, нанесенных вашему танку.

Важное улучшение геймплея, введенное на основе фидбека игроков, — отчетливые и лишенные "мусора" мини-карты, позволяющие лучше ориентироваться на местности. Кроме того, в интерфейс внесены изменения, повышающие удобство управления игрой как в боях, так и в ангаре.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...