УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Независимые украинские политтехнологи" преклонились Путину

'Независимые украинские политтехнологи' преклонились Путину

"Главными задачами клуба "Валдай" являются улучшение имиджа России за рубежом, а также обсуждение актуальных вопросов мировой политики и экономики", - это фрагмент текста Википедии, посвященного одноименного клубу.

Евгений Копатько не готов дискутировать

В этой связи довольно примечательно увидеть на заседании этого так называемого клуба двух "независимых" украинских политологов-политтехнологов: если Михаил Погребинский, давний сподвижник Виктора Медведчука, там смотрелся вполне органично, то Евгению Копатько, несколько лет проведшему на галерах Партии регионов, но до сих пор позиционирующему себя в качестве независимого социолога, появляться под софитами Владимира Владимировича как-то недальновидно.

Михаил Погребинский внимательно слушает спасителя русскоязычных

Вот видео "Дождя", запечатлевшее присутствие "украинских экспертов" на упомянутом мероприятии.

Можно трижды говорить о заседании якобы именно экспертного клуба, но мы ведь четко понимаем: где начинается Путин и его мания величия, там заканчивается любое независимое экспертное мнение.

Эксперты могут только содействовать… "в улучшении имиджа России за рубежом".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...