УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Про карму в "руцком мире"

россияне в сирии

Был у меня один знакомый в Киеве. Родом из Крыма. Я уже как-то про него писал. Когда началась аннексия его родители забрали в Крым. Его отец был командиром одной из украинских воинских частей. Получал зарплату, а основной доход был от фруктов, которые они выращивали на арендованных паях.

И вот пришел "руцкий мир". Папа предал Украину, повелся на обещание огромных денег и огромной пенсии. Итог – после аннексии денег не дали. На пенсию сказали нужно еще заработать. Отправили служить куда-то в Россию. Но и еще один нежданчик – пацана призвали в армию и тоже отправили в Россию. Они оба очень боялись, что их отправят на Донбасс. Но не отправили. Зато неделю назад его вместе с отцом, а также с целой кучей других предателей Украины, отправили в Алеппо. Вот такая вот она, карма – безжалостная и беспощадная.

Кстати, когда Украина перекрыла воду Крыму – фруктовые деревья засохли нахрен и денег больше не приносят.

Хоть камни с неба.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...