УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Гладков
Павел Гладков
Российский блогер

Блог | Иваново горе

Иваново горе

Иван Охлобыстин тут утром проснулся и зайдя в соц.сети удивился таинственной пропаже аж 3,5 млн. своих верноподданных подписчиков:

Иваново горе

Наверное Иван первым делом подумал, что это следствие заговора пиндосского руководства Твиттера против нашего знаменитого актера из-за того что он поддерживает идею "Русского мира". К огорчению Ивана госдеп тут совершенно не при чем. Я вот знаю, что именно случилось с миллионами его подписчиков. Жаль Иван этого не знает. Или делает вид, что не знает. Вы тоже, наверное догадываетесь о причинах таинственного исчезновения столь большого количества людей. Ну а для тех кто не догадывается, ответ на загадку компактненько располагается под катом.

Руководство Твиттер нещадно ликвидирует все фейковые и спамерские аккаунты. Вот пришла пора попасть под репрессии и Охлобыстину. Ночью удалили миллионы фейковых страничек, утром Иван проснулся и обнаружил, что у него пропали почти все его подписчики: целых 3,5 миллиона человек.

Читайте: Смотрите, завидуйте: я — гражданин государства, которого нету!

Дурак ты, Ваня, лучше б промолчал, никто б и не заметил! 3,5 млн мертвых душ - Гоголь отдыхает. Охлобыстин - это же, фактически, полковник Захарченко от интернета!

Как мы видим, у нас в стране не только воруют без меры, у нас даже ботами накручивают фейковых подписчиков не зная меры. Ни в чем нет меры, да что ж за люди такие? Даже в таких, казалось бы, ненужных мелочах сп*здеть умудряются.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...