УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Помни, ватная скотина: Крым - это Украина!

Помни, ватная скотина: Крым - это Украина!

Сама же вчера писала, что не стоит уповать на честь и совесть россиян и таким образом создавать себе прецеденты для последующих разочарований. Мол, зачем негатив, расстройство, злость и другие бесполезные эмоции.

Что ж, всё так и есть. Но я вот тут только что отрывочно ознакомилась с основными месагами шабаша, который был возглавлен ненадолго воскресшим ху*лом. Сошедшие с картин Васи Ложкина жители Мордора радостно отмечали гнусный прошлогодний разбой.

Дебильные, юродивые рожи, не искажённые ничем человеческим. Бал сотоны. Парад уродов. Сборище больных, тупых и нищих (духом как минимум). Сходка зомбоидного нанопоколения монописуального недобольшинства. Вечное сияние чистого сюрреализма, матьиво!

Читайте: Откуда в Москве столько тунеядцев

И вдруг торкнуло, блеать.

Ненавижу вас, бывшие братья. Отдаётся мне этот нерв тупой болью в области сердца. И снова это чувство... Оно липкое, едкое, густое и почти смешалось с эритроцитами. И оно константа. Ненавижу и понимаю, что даже когда вы нам его вернёте (а Вы его нам вернёте и это случится скоро), я буду продолжать вас ненавидеть. И эта точка невозврата даёт мне силы.

Да! Именно так. Потому что ненавидеть вас - это благословение. Ведь самая страшная кара - вас любить и находиться с вами по одну сторону баррикад. Такого унижения я точно не смогла бы пережить. Ведь я - не вы, у меня есть сердце.

ЗЫ: и покажите картинку уроду лебедеву.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...