УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Лойко
Сергей Лойко
Журналист, фотограф

Блог | Из разговора с Ботом Владимировичем Ольгинским

Из разговора с Ботом Владимировичем Ольгинским

Тот рассказал, что поступила новая вводная. Поскольку на экране видны только последние четыре коммента, инструкция такова. В дискуссию не вступать. Дождаться конца дискурса, и потом тупо добавить четыре ватных коммента ко всем острым постам в ленте. Со стороны старый пост, который уже все прочитали и откомментировали, выглядит обруганным. Хитро, конечно, но чувствуется, что уже экономят бюджет.

Многих освободившихся "сотрудников" переводят в украинский отдел. А именно: Отряды НКВД в 40-х годах переодевались в форму националистов и уничтожали целые деревни, оставляя несколько свидетелей "зверств" жыдобандеровцев. Сейчас сотни ботов регистрируются с украинскими легендами и пишут агрессивные антирусские комментарии (москали, кацапы и тд). Посмотрите, они все однотипные. В основном от женщин. Часто в плохом переводе на украинский (чтобы была видна точка над i).

Зарплаты сократили. Сотни ботов уволены в запас.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...