УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | Главная бомба под режим Путина

Главная бомба под режим Путина

По результатам вильнюсского форума:

Каждому воздается по его вере.

Кто-то верит, что мы собрались, чтобы создать партию, типа большевистской и тогда "заря свободы взойдет над Россией" - так тому и быть. Это его картина мира.

Читайте: Как российские журналисты опозорились в Литве

Кто-то верит, что мы "вечно вчерашние" пикейные жилеты, которые ненавидят друг друга и никогда ни о чем не договорятся между собой - пусть останется при этом убеждении.

Фээсбэшники и прочие путинские дармоеды (поскольку вообще ни во что не верят, кроме бабла) верят, что смогут развести пожиже и обмануть своих начальников. Поэтому докладывают наверх о тысячах коварных заговорщиков и миллиардных вливаниях Госдепа и ЦРУ.

И то понятно: невыездным бедолагам светят служебные командировки в Европу и малоконтролируемые бюджеты на оперативные мероприятия. Хочешь - не хочешь найдешь в Кохе Желябова, а в Рынска - Перовскую...

В чем же моя вера? - спросите вы. Моя вера состоит в том, что нужно говорить. Свободно, легко, то - что думаешь. Это само по себе - самая главная бомба под режим Путина.

Как говорил Маркс: теория, овладевшая массами - становится материальной силой.

Если свободно говорить нельзя в России, это нужно делать за ее пределами. Свободное слово - это главное оружие против тирании.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...