УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергій Крижанівський
Сергій Крижанівський
Директор института глобальной политики им. З. Кулика

Блог | Порошенко прав - идет Отечественная война с РФ

Порошенко прав - идет Отечественная война с РФ

Добрый день, дорогие мои!

Это не человек, это урод моральный:

Президент России Владимир Путин поздравил украинцев с 70-летием освобождения Украины от фашистских захватчиков, отметив, что народы РФ и Украины должны бережно хранить традиции братской дружбы.

"Наши отцы и деды вместе, в одном строю, мужественно и самоотверженно сражались за свободу и независимость Родины, громили врага и приближали долгожданную Победу. Мы должны бережно хранить завещанные ими замечательные традиции братской дружбы и взаимовыручки. Крайне важно воспитывать подрастающее поколение на высоких патриотических ценностях, активно противодействовать любым попыткам возрождения фашистской идеологии, разжигания межнациональной розни и фальсификации нашей общей истории", — говорится в телеграмме президента, которую распространила пресс-служба Кремля.

Путин пожелал украинским ветеранам доброго здоровья, благополучия и бодрости духа, "а всему братскому народу Украины — мира и процветания".

День освобождения Украины от фашистских захватчиков отмечается в Украине 28 октября. Общенациональное празднование этого дня ввел президент Виктор Ющенко своим указом от 21 октября 2009 года.

Читайте: Говоря о братской дружбе с Украиной, Путин не удержался от разговоров о возрождении фашизма

Регулярные войска России оккупировали Крым, идут ожесточенные бои за Донбасс, а Адольф Путлер набрался наглости поздравить нас с годовщиной освобождения Украины от фашистов, таких как он сам. Ему уготовано место в Мавзолее, вместо Ильича. Последнего вынесут и похоронят, как героя, в кремлевской стене. Путлер продолжит династию крутых парней) и будет помещен в саркофаг Мавзолея на Красной площади. Вспоминаю Москву. Мне всегда хотелось вынуть булыжник на этой площади и бросить его за Кремлевскую стену. Столько народу погубили эти выродки российские!!!

К сожалению, нам предстоит полная мобилизация и в самое ближайшее время. Штаты и Европа не будут вмешиваться. Хотя бы помогли с оружием... Порошенко прав - идет Отечественная война с РФ.

Хорошего Вам дня.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...