УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Денищенко
Денис Денищенко
Советник губернатора Луганской области, руководитель проекта "Трибун"

Блог | Второй День рождения города Лисичанск

Второй День рождения города Лисичанск

Вчера отпраздновал свой второй День рождения город Лисичанск. Поздравляю горожан с этим большим праздником свободы и мира! Желаю им никогда больше не переживать того, что они пережили прошлым летом.

Да и сами горожане понимают, что от них зависит, будет мир в их городе или вернутся беспредел, разрушения и смерти. Поэтому на празднование пришли достаточно много горожан, и это несмотря на жару и середину рабочего дня, что показательно для Лисичанска.

Торжества в городе начались с автопробега, во время которого произошло небольшое, но, как по мне, значимое происшествие. Следует заметить, что в пробеге приняли участие 50 автомобилей, что тоже немало. В общем, Лисичанск порадовал! Так вот: мы ехали по городу и вдруг один сепар (чего греха таить, есть там и такие) обматерил вслед одну из машин с украинскими флагами.

Читайте: Коррупционер такой же преступник, как насильник или убийца

Водитель следующей машины, участвовавший в автопробеге, услышал, остановил авто, и вышел "поговорить" с человеком, которому так досаждает вид государственных флагов на улицах украинского города. Тут же появились сотрудники внутренних органов и увели сепара на воспитательную беседу. Видно было, что мужик растерялся, стал оправдываться, виновато и заискивающе заглядывал в глаза. В общем, четко сработала и общественность и органы. Это хороший сигнал. Это означает, что Лисичанск под надежной охраной патриотов.

В общем, с праздником всех нас и давайте помнить о тех, кто не с нами, но в наших сердцах. Вечная память героям!

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...