УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Театр абсурда в Донецке

Театр абсурда в Донецке

Ходил вчера на рынок рабов, точнее в драмтеатр в Донецке. Коротко о спектакле и самой театральной атмосфоре.

1 - никаких гимнов дыныры и прочей ватной блевотины не было перед началом спектакля, не было даже уе*анов в камуфляже. Внутренний Биндер Доволен.

2 - люди одеты цивильно, но присутствует душок дохлого ссср.

3 - тетки за 60, одеты в большинстве случаев в непонятную херь, от которой несет совком и бычеством. Подразумеваю, что стиль их нарядов называется - брежнев- style.

4 - динозавры в виде бабушек и дедушек 75+ тоже пришли. С целлофановыми пакетами и семками.

5 - большое количество молодежи - 30-40% от общего количества зрителей.

6 - много молодых пар, которые явно не брат и сестра. Это реально обрадовало.

7 - металлоискателей и прочей духовной хери нету, можно пронести что угодно.

8 - много людей пришло с цветами. Видимо, есть бабло.

9 - контроллерши, проверяющие билеты и гардеробщицы - явно знакомы с лениным, ибо сервис на высшем уровне совка.

10 - аккустика в драмтеатре - 5+. Очень хотелось крикнуть путин-хуйло.

Теперь о том,что не понравилось в самом театре и спектакле. br />

1 - буфет -это лютый треш. При виде буфета не покидает ощущение, что где-то недалеко ходит Берия или членин махает руками.

2 - буфет- это треш в кубе. В продаже были бутеры с колбасой, замотанные в пищевую пленку. Состав бутерброда: хлеб, колбаса.

3 - не было в продаже водяры. Странно. Как-то недуховно.

4 - беларусское и кубанское вино на разлив в буфете - это и смешно, и страшно. Лучше бы была водка.

5 - вино воняет как водка и перебивало даже смесь запаха духов. Руцкый дух присутствовал.

6 - стоял холодильник с надписью - Биола, но соков Биола не было. Холодильник был захвачен мирными тараканами.

7 - жлобизм - это духовная черта жопоросов. Билеты были написано на Украинском. Видимо ума напечатать билеты с курицей и на казламордом языке не хватило ни у кого из властей дыныры. Или просто жадные. Билет сохранил.

8 - Спектакль - это отдельный треш. В программке было написано: спектакль называется - Шоу продолжается, вы услышите вживую песни Битлз, Френка Синатры и других. Я подготовился к самому худшему - оранжировки под балалайку мировых хитов.

9 - отдельно хочу сказать - вокальные данные у солистов на высоте. Но... С английским немного проблематично - четко слышно было лютый акцент. Не азаровский, но уровень английского аж 10 класса школы .

10 - спектакль начался с песни Френка Синатры "New York". Балалаечники схалявничали и не взяли ни одной ноты.

11 - как при ненависти к проклятой Америке, в Донецке зазвучала песня про американский город на недуховном - для меня загадка. Солиста вроде не кинули даже на подвал за пропаганду недуховных песен.

12 - следующая песня была -Yesterday, хит Битлз исполняли вживую. Я сидел в ожидании барабанного соло лаптями, но шото пошло не так. Видимо, забухали с балалаечникам.

13 - ни слова на русском и никакой конченой руцкой оранжировки две песни подряд - круто. Но мысль о затаившихся балалаечниках меня не покидала.

14 - шах и мат всем духовным - когда на сцене запели неофициальный гимн геев " I Will Survive ", я понял: с балалаечниками произошла беда . Зал аплодировал вокалисту стоя.

15 - песен на английском - это таки круто. Жалко, что английский хромает. Но зато без балалаечной симфонии и хитов Бутырки.

16 - на сцене показали кацапа. Смешного кацапа. Кацап был в роли бухого то ли Сусанина, то Стеньки Разина, его роль была мешать всем актерам петь и умничать. Прям как в жизни.

17 - песня Луи Армстронга "Let My People Go" поначалу порвала зал в клочья и на крики браво. Но добить зал решили исполнением вживую песни "Sex bomb" Тома Джонса. Приготовился к расстрелу за поддержку недуховных песен.

18 - сидевшие возле меня ватанутые, дико рукоплескали каждой песне на Анлийском языке. Почему-то захотелось услышать Червону Руту и увидеть тотальный инфаркт ватанутых в зале.

19- ни*уя не смеркалось. Балалаечники не пришли. Вместо балалаечников пришли лицемеры. Лицемеры подпевали и хлопали в ладоши вокалистам, поющим вживую " Show must go on" . Блд, Духовность где? Почему не лабали калинку-малинку или трек МС Матрешкина ?

Мораль: спасибо актерам спектакля за исполнение песен на хорошем уровне и балалаечникам, которые тупо пробухали весь спектакль. Неуважение к духовным ватанам, дико мастурбирующим на сталина, клянущим Америку и в тоже время подпевающим песне Фредди Меркьюри. Лицемерие - это духовно, если кто не в курсе.

P.S. Хочешь помочь оккупанту отправиться домой в ватные земли в цинке? Это просто. Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...